камера Винсента Ляфорета
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
камера Винсента Ляфорета
В видео этого мастера неоднократно видел его 5д2 но.. он выглядел всегда словно покрыт из аэрозоли "герметиком", тушка равномерно "выкрашена" в темно серый матовый, очень похож цвет как объективы сигма длиннофокусные. Если я угадал - для чего это делается? как? для дополнительной защиты от влаги, конденсата? у кого-нибудь есть поближе фотография его аппарата?
Re[crazy_goblin]:
вон оно как... был бы никон, сейчас бы все набежали, и стали глумиться - типа, "ааааа!!!! Это он чтоб резинки не отклеивались!!!"
а то кенон...
своим вопросом Вы реально всех в ступор ввели....
а то кенон...
своим вопросом Вы реально всех в ступор ввели....
Re[crazy_goblin]:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Camera+Armor+&stype=image
Re[crazy_goblin]:
от:crazy_goblin
В видео этого мастера неоднократно видел его 5д2 но.. он выглядел всегда словно покрыт из аэрозоли "герметиком", тушка равномерно "выкрашена" в темно серый матовый, очень похож цвет как объективы сигма длиннофокусные. Если я угадал - для чего это делается? как? для дополнительной защиты от влаги, конденсата? у кого-нибудь есть поближе фотография его аппарата?Подробнее
Что-то я ни разу у него не видел камеру серой...вам показалось ИМХО!)
в Арморе тоже вроде не одет...
Re[Amour de la Muse]:
ого, армор реально удивил) первый раз увидел.
Посмотрите, например, момент съемки видео..когда машина ездит по городу по мощеным дорогам, за рулем мужик в больших наполированных очках..когда они устанавливали камеру на капот автомобиля..
сейчас поищу ссылку на это видео
Посмотрите, например, момент съемки видео..когда машина ездит по городу по мощеным дорогам, за рулем мужик в больших наполированных очках..когда они устанавливали камеру на капот автомобиля..
сейчас поищу ссылку на это видео
Re[crazy_goblin]:
блин вот оно
http://www.youtube.com/watch?v=OhrqztaW1xc
http://www.youtube.com/watch?v=OhrqztaW1xc
Re[crazy_goblin]:
Ну, дык, да. Это армор.
Re[crazy_goblin]:
59 баксов на ebay для первопятака

Re[Алексей В. Архипов]:
ааать черт!) спасибо большое) никогда не видел арморов) очень все теперь понятно)
Re[crazy_goblin]:
от: crazy_goblin
ааать черт!) спасибо большое) никогда не видел арморов) очень все теперь понятно)
Обычные калоши, тока для фотега.
