Камера ребенку 10 лет?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re: Камера ребенку 10 лет?
Canon EOS 300 хороший вариант - не дорого в сто долларов можно уложиться ИМХО + зеркалка и с хорошими возможностями для творчества. Удачной покупки!
Re: Камера ребенку 10 лет?
У меня год назад накрылся Олимпус Мю-2, прослужив верой и правдой 7 лет. Так до сих пор и не нашел ему замены. Мю-шка - хорошая штука. Но отсутствие контроля - останавливает от ее покупки пока.

А кэнон - по сравнению с оликом мю-2 ну просто монстр.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.