Какую Вэб Камеру пустить в дом ?

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Какую Вэб Камеру пустить в дом ?
Ну вообщем осталось сделать
окончательный выбор из двух для
дома для семьи и друга семьи
Скайпа...
Криэтив ИнПерсон ШД

Логитек БД 990 ШД

Криэтив оч. стильно выглядит - такой лакированно черный парралелепипид (для меня это очень важно) - аппаратное кодирование внутри- квадро микрофоны и 8 МП камера но 3тыр
Логитек выглядит попроще - без аппаратного- стерео и вроде не 8 МП камера
но 2.1 тыр.
Какие мнения какие м.б. подводные камни.
Клавы и прочие прибамбасы уважаю Логитек
Можно просто проголосовать.
Спасибо.
Re[Альф Капоне]:
Самую дешевую и простую со встроенным микрофоном
Re[klod]:
+1
Re[klod]:
А если там праздник и застолье
какое - с ее помощью (ну вообще не важно какой)
камеры можно все это видео со звуком на хдд
писать продолжительное время ?
Фотег вроде для этого не сильно подходит...
Re[Альф Капоне]:
Цитата:

от:Альф Капоне
А если там праздник и застолье
какое - с ее помощью (ну вообще не важно какой)
камеры можно все это видео со звуком на хдд
писать продолжительное время ?
Фотег вроде для этого не сильно подходит...

Подробнее

Ну сами сообразите про видео в 8МП или подсказать , что фулл НД - 2МП
Re[klod]:
Так он же и фотать умеет - ну как
я прочитал - а там это заметно будет..
Он же думаю не хуже мыльницы сфотает ?
Re[Альф Капоне]:
Цитата:
от: Альф Капоне
А если там праздник и застолье
какое - с ее помощью (ну вообще не важно какой)
камеры можно все это видео со звуком на хдд
писать продолжительное время ?

А потом пытать, заставляя эту просматривать пьянку много- много раз.... и угрожать запустить это по телевизору... (без возможности переключения)
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну сами сообразите про видео в 8МП или подсказать , что фулл НД - 2МП

Ну а застолье с помощью вэб-камеры - хм... сомнительное удовольствие. Вы ж на фотору, а не на хоботе - странные вопросы. Веб камера - 0.3 мп и микрофон. ВСЁ!
Re[Альф Капоне]:
Цитата:
от: Альф Капоне
Так он же и фотать умеет - ну как
я прочитал - а там это заметно будет..
Он же думаю не хуже мыльницы сфотает ?

Гораздо хуже Тчк
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
http://www.nix.ru/autocatalog/webcams_logitech/Logitech_WebCam_C210_USB_2.0_640_480_960000656_115941.html
Больше - пустая трата денехгх.

Подробнее

Дорого. 450-500 р в базарный день. Можно и дешевле
Re[Альф Капоне]:
У мя Логитек С160. меня видно и я вижу - а чё ещё надо?

зы: 8МП это круто ваще, а линзо - Э-лька в ей :D
Re[klod]:
мб можно, но я лучше никсу лишнюю денежку заплачу, чем буду бегать, выгадывая 200 рублей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.