Помогите поределиться - появились в продаже два олика ультразумы:
1. OLYMPUS SP-565 UZ
2. OLYMPUS SP-590 UZ
Давно гонялся за этой серией. Но вот теперь как буриданов осел между 2-мя стогами сена. Отзывов в клубе о них мало.
В первой подкупает наличие RAW-формата. Вторая вроде имеет в своем арсенале все (кроме RAW), плюс 26Х опт. зум.(это надо ли?)
Первая в маг. фото-ру 15900р.
Вторая в Кее 13800 :?
Т.е. более продвинутая дешевле... Но это ладно, магазинные детали.
А как они в работе? Насколько функционально надежные? Как с удобством пользования? Как качество снимков?
Камера будет использоваться в основном в походах, поездках, путешествиях - пейзажно-репортажная съемка, иногда портретно-походная.
Какому Олимпусу отдать предпочтение?
Всего 1 сообщ.
|
Показаны 1 - 1
Какому Олимпусу отдать предпочтение?
