
" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">

:D
от:Quartz
Какой-какой? Тяпница, наверное... А каментить закаты сейчас мне что-то не хочется:)
Я вот сутки на форуме не был (тяпница у меня вчера была). Зашел - едрен-батон, что случилось, магнитная буря? Пушера забанили и уже успели восстановить, Егор в больнице :(, Подушкин оказался моральным (или даже аморальным) уродом, кто-то опять жалуется на анонимные оценки, Раис открыл для себя кардан и т. д. Может, скоро конец света?Подробнее
от:Раисот:Quartz
Какой-какой? Тяпница, наверное... А каментить закаты сейчас мне что-то не хочется:)
Я вот сутки на форуме не был (тяпница у меня вчера была). Зашел - едрен-батон, что случилось, магнитная буря? Пушера забанили и уже успели восстановить, Егор в больнице :(, Подушкин оказался моральным (или даже аморальным) уродом, кто-то опять жалуется на анонимные оценки, Раис открыл для себя кардан и т. д. Может, скоро конец света?Подробнее
Нет старик! Открыл я его давн, теперича пытаюсь продвинуть в массы...Подробнее