Какой объектив добавить?

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[vlad--king]:
Цитата:

от:vlad--king
Для анализа ваших тысяч фото в архивах папок – есть замечательная программа – ExposurePlot
Делает быстрый анализ всех фото, из экзифов, в указанной папке и выдает результат в виде 4-х наглядных графиков, на одном листе –
Фокусное, диафрагма, выдержка, исо.
Скачать бесплатно - https://mirsofta.ru/index.php?id=1220649608
:chelk:

Подробнее


Да, вроде она. Пользовался. - Очень удобна - в виде графиков! + 8)
Re[vlad--king]:
у меня есть и 300/4 L + х1,4. Фотоохота у меня на первом месте.
55-250 - для "близкой фотоохты " У кормушек, белок т.п.
Re[lazalnik]:
вам нужен сигма 18-35/1.8 арт
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
вам нужен сигма 18-35/1.8 арт

:cannabis: красивый)
Re[dima_87]:
у меня такой был с 70Д, но, не прижился автофокус. Сейчас на БЗК опять такой хочу
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
на БЗК опять такой хочу
https://camerasize.com/compact/#829.379.2,469.379,828.379,ha,t
Re[Полесов]:
Почему не прижился?...
Re[Полесов]:
не хочу неродной.
Re[lazalnik]:
Цитата:
от: lazalnik
у меня есть и 300/4 L + х1,4. Фотоохота у меня на первом месте.
55-250 - для "близкой фотоохты " У кормушек, белок т.п.


Сложная задача.

Для фотоохоты есть вроде отдельная ветка. В деревне видел зимой лису, зайца, глухаря и еще пару птиц, оленей. Никто не хочет выходить на свет, тень их больше устраивает.

- а это не прикормленные белки, утки, лебеди. Даже куры и петух соседский не хотят выходить из тени на солнце. У меня мелких птиц в городе не снять ближе 15м на 250 - улетают. Вороны/сороки вообще неинтересны по цвету, но и те держатся в 20-50м.
Re[Порядочная Сволочь]:
https://photosight.ru/photos/7200915/?from=%2Fmy%2Fphotos%2F
У меня получается, но 250, конечно маловато...
https://photosight.ru/photos/7198815/?from=%2Fmy%2Fphotos%2F
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.