Здравствйте, уважаемые коллеги!
Не знал в какой раздел запостить данный вопрос, решил в данный раздел, т.к. сам занимаюсь студийной фотосъёмкой.
Я начинающий фотограф, на данном этапе нарабатываю портфолио, но скоро встанет вопрос о рекламе своих услуг.
Скажите, кто как рекламирует свои услуги? Желательно не очень дорогие способы.
Я например, планирую рекламировать через социальные сети, расклеивать объявления, рекламировать свой сайт.
Какими способами рекламируете свои услуги?
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Какими способами рекламируете свои услуги?
Re[Photoray]:
Желтые страницы.
Re[Photoray]:
Если качественно работаешь, довольные клиенты - это лучшая реклама. "Сарафанное радио" работает лучше всяких рекламных акций, листков и т.п.. Потому что довольный клиент приведет 10 новых клиентов.
Re[Domin]:
от:Domin
Если качественно работаешь, довольные клиенты - это лучшая реклама. "Сарафанное радио" работает лучше всяких рекламных акций, листков и т.п.. Потому что довольный клиент приведет 10 новых клиентов.Подробнее
о ) верно ) никогда рекламы не давал ;)
