Каких производителей софт-боксы используете? Байонет - Хенсель

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Каких производителей софт-боксы используете?
Думаем над стрипом 120(150)х30
Байонет - Хенсель.
У кого какой опыт? Что можно брать а чего не стоит?
Родной Хенселевый как то некомфортно дороговат :)
Re[Gregory NN]:
частенько когда родной с неродным рядышком положишь да внутрь заглянешь прям просветление наступает. хотя реально дорогой цобако - жаба душила конкретно. )))
Re[Gregory NN]:
Для Хенселя лучше всего родной Хенсель. Из сторонних недорогих производителей мне нравится Аврора, стрипы лучше брать на молнии, стоит чуть дороже, но просто сказка, как легко собирать-разбирать.
Re[Gregory NN]:
Konova - очень хорошее качество, у меня их 6 разных.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.