Имеется ввиду фирмы, не слишком буржуазные, рулят сегодня на рынке?
Подбираю себе приличный, надёжный, штатив с головой. Для работы в студии и на выезде. Мах нагрузка Д3+70-200. Чтобы оперативно разбирался-собирался. Голову, предполагаю шаровую. Будет она ещё с моноподом работать, значит должна быть относительно компактная.
Какие нынче штативы? :)
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Какие нынче штативы? :)
Re[Первый Печатник]:
Benro.
Re[Первый Печатник]:
Пожалй Бенро не плохой выбор (это копия ГИДЗО)
Едиснвенное что может ненравиться это закрутки (а не защёлки)
По качеству очень неплохие.... карбоновая серия просто прелесть)
Едиснвенное что может ненравиться это закрутки (а не защёлки)
По качеству очень неплохие.... карбоновая серия просто прелесть)
