Какие нынче штативы? :)

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Какие нынче штативы? :)
Имеется ввиду фирмы, не слишком буржуазные, рулят сегодня на рынке?
Подбираю себе приличный, надёжный, штатив с головой. Для работы в студии и на выезде. Мах нагрузка Д3+70-200. Чтобы оперативно разбирался-собирался. Голову, предполагаю шаровую. Будет она ещё с моноподом работать, значит должна быть относительно компактная.
Re[Первый Печатник]:
Benro.
Re[Первый Печатник]:
Пожалй Бенро не плохой выбор (это копия ГИДЗО)
Едиснвенное что может ненравиться это закрутки (а не защёлки)
По качеству очень неплохие.... карбоновая серия просто прелесть)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.