от: священник Алексий
Еще бы был очень признателен, если бы дали ссылку на сайт производителя видеокарт Matrox (неужели эти карты такая редкость ?), так как данная марка меня заинтерсовала ;)
Ссылку уже дали. Но прислушайтесь к словам rivoli, не заморачивайтесь. 3D у матрасов никогда не было, поэтому и вымерли, как мамонты (в популярном сегменте :) )... Приобретайте карту на ATI, за большим объёмом памяти не гонитесь. Дешёвые nVidia обычно хуже, выравниваются в более дорогих моделях... Кстати, и интеловские встроенные не плохи в 2D, можно съэкономить...
