Первый раз ставлю бумажный фон в элеватор, и возник вопрос: лицевая сторона внутрь рулона или наружу?
Фон: Superior Seamless (made in USA) 2.72*11м.
Какая сторона у бумажного фона лицевая?
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Какая сторона у бумажного фона лицевая?
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Первый раз ставлю бумажный фон в элеватор, и возник вопрос: лицевая сторона внутрь рулона или наружу?
"Лицевая" "внутрь рулона"
от: foto-boss
Фон: Superior Seamless (made in USA) 2.72*11м.
Насчет "made in USA" - это пять! :laugh:
Это просто бессмысленный набор букв. Вообще не имеет никакого значения.
Re[old_sailor]:
Спасибо!
А вдруг в штатах и европе по разному?! Вот и указал.
Там и все единицы измерений свои, и вилки в розетках другие и окна по свойму открываются... :D
от: old_sailor
Насчет "made in USA" - это пять! :laugh:
Это просто бессмысленный набор букв. Вообще не имеет никакого значения.
А вдруг в штатах и европе по разному?! Вот и указал.
Там и все единицы измерений свои, и вилки в розетках другие и окна по свойму открываются... :D
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
А вдруг в штатах и европе по разному?! Вот и указал.
Там и все единицы измерений свои, и вилки в розетках другие и окна по свойму открываются... :D
Ага. И рулоны по диагонали скручиваются. :laugh:
Re[old_sailor]:
Какие фоны по опыту лучше: Superior Seamless, Lastolite или SPRR?
У нас все торгуют этими тремя разновидностями в размере 2.72 на 11 м. Все сделаны в США.
У нас все торгуют этими тремя разновидностями в размере 2.72 на 11 м. Все сделаны в США.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Все сделаны в США.
Как и Savage, и BD.
И что удивительно - даже на одной фабрике!
Re[foto-boss]:
У меня висят одни и те же фоны и так и эдак - разницы ровно никакой.
Re[foto-boss]:
Вешаю и так, и эдак (переворачиваю, когда затаптывается). Разницы - никакой.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Первый раз ставлю бумажный фон в элеватор, и возник вопрос: лицевая сторона внутрь рулона или наружу?
Фон: Superior Seamless (made in USA) 2.72*11м.
Сколько я видел бумажных фонов - стороны идентичны.
Для экономии можно снимать сначала на одной стороне, потом - на другой.
