Подскажите, пожалуйста, какой вариант обработки фото, на ваш взгляд, является наиболее оптимальным. Первое фото обрабатывал опытный фотограф, второе обработано обычным человеком.
Оригиналы плохого качества, фото несут чисто информативный характер.
Фото однотипные, брались на выбор каждым человеком.