Общий привет.
Простой, вроде, вопрос - вставить имя файла на фото, как лого, пакетно?
Который день ищу, не могу найти решения. Может плагин такой есть, для лайтрума?
Выручайте.
Как вставить имя файла на фото?
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Как вставить имя файла на фото?
Re[Игорь_Бр]:
Под фото - устроит?
Re[Павел Ионас]:
Как это, под?
Хотя не важно, если, потом, в галерее это будет видно, то вполне устроит.
Хотя не важно, если, потом, в галерее это будет видно, то вполне устроит.
Re[Игорь_Бр]:
ACDSee (будет видно в браузере, галлерее и при печати)
Re[Павел Ионас]:
Спасибо.
Пойдет и так, раз латрум такой мелочи не умеет!
Пойдет и так, раз латрум такой мелочи не умеет!
Re[Игорь_Бр]:
FastStone Image Viewer надо попробовать


Re[mock]:
Спасибо большое, все нашел, буду пробовать.
