Как в Photoshop CS6 настроить интерфейс кропа

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Как в Photoshop CS6 настроить интерфейс кропа
в тех версиях было 3 окна , 2 размер третье разрешение , куда они его запихнули в cs 6 хоть убей найти не могу , подскажите кто вкурсе , заранее спасибо
Re[Юрий Украинониколаевский]:
Цитата:
от: Юрий Украинониколаевский
в тех версиях было 3 окна , 2 размер третье разрешение , куда они его запихнули в cs 6 хоть убей найти не могу , подскажите кто вкурсе , заранее спасибо

Что-то как-то Вы ну совсем уж плохо ищите :D :D :D У меня правда, не CS6, а СС2014, но выглядит всё точно так же

Re[Юрий Украинониколаевский]:
Цитата:
от: Юрий Украинониколаевский
в тех версиях было 3 окна , 2 размер третье разрешение , куда они его запихнули в cs 6 хоть убей найти не могу , подскажите кто вкурсе , заранее спасибо

Это ищете?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.