от:BeS
Да-да-да!Подробнее
Это разве зайцы???? Вот это запйцы!!! 24-105.

от:Диманок
Или какой самый стойкий контровому свету объектив? Задолбали зайцы! Камера 450Д, EF 35 f1.4L; 50 f1.8. Часто снимаю против солнца (закат, рассвет) или ночные снимки с ярко светящимися предметами типа луна на небе и фонари и лампочки на земле. Практически всегда есть "заяц"! Стал менять угол наклона камеры, загоняя "зайца" в угол или низ кадра, потом обрезаю. Фотошопить не умею, некогда учиться, так что файлы не обрабатываю. Это мне не советуйте, плииз.
Хочется просто спросить, верней узнать о существовании самого стойкого к солнцу объектива. Если можно аргументированно. Добрым советам буду рад. Прошу без сарказма.Подробнее
от:Диманок
Или какой самый стойкий контровому свету объектив? Задолбали зайцы! Камера 450Д, EF 35 f1.4L; 50 f1.8. Часто снимаю против солнца (закат, рассвет) или ночные снимки с ярко светящимися предметами типа луна на небе и фонари и лампочки на земле. Практически всегда есть "заяц"! Стал менять угол наклона камеры, загоняя "зайца" в угол или низ кадра, потом обрезаю. Фотошопить не умею, некогда учиться, так что файлы не обрабатываю. Это мне не советуйте, плииз.
Хочется просто спросить, верней узнать о существовании самого стойкого к солнцу объектива. Если можно аргументированно. Добрым советам буду рад. Прошу без сарказма.Подробнее