как такое снимают ??

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
как такое снимают ??
http://oussenko.livejournal.com/2701.html

думаю снимают сначала со штатива фон потом саму модель на каком нить предмете потом масками в фотошопе.

может у кого есть линк на такой урок
Re[webdion]:
а что сложного? посадил её на ящик а потом убрал его в шопе. с волосами и водой чуть сложней. можно или снимать с моделью на 90о положеной, и с настоящей водой и волосами а можно волосы назад зачесать и стакан пустой а потом отдельно вшопить волосы и воду.
Тени дорисовать элементарно.
Re[webdion]:
присмотрелся к воде в стакане - очень напоминает кисть из шопа. настоящяя вода струёй льется - а чтоб веером так слишком сильно стакан дергать надо.
Re[Генанах]:
Очень интересно получилось. Главное я не заметил на теле модели (1-фото) никакой вмятины на тех местах какими она бы могла опереться:). Фотограф озадачил!
Re[forbrand]:
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ТУТ НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО СНЯЛИ
Тайну раскрыл :)
С волосами лежа, вешалка с подскоком, и натурально падает из первых фото....на мягаканькое падает
Re[Олег_Михалыч]:
А какого цвета там используется фон?
Re[Asian Pride]:
цвет ? с подвохом вопросец...цвет достаточный и узкому кругу известный . Стоп....! Фон! Сзади отсвеченый фон, едрен раскрошеный батон! ....театр теней, вдоволь от туда другими предметами можно создавать видимость теней предметов в кадре, а сам предмет может находится как угодно и где угодно
Re[Олег_Михалыч]:
так а фон-то бумажный изначально какого цвета, белого?
Re[Asian Pride]:
Да хоть и белый ... я особой принципиальности пока неусматриваю с каким цветом работать. И еще хочу заметить, мамзель вся напрочь перемотана, у бедняшки кости ломаные в 3D отовсюду торчалиб....вот тряпками и перетянули её всю...шпуляли её там как не попадя.
Re[webdion]:
Они пригласили в студию профессионального фокусника. 8)
Re[webdion]:
несомненно это с компьютером, и не так сложно в съёмке, важно подготовиться правильно - на это и уходит обычно время, НО, если не хочется самому эксперементировать то можно спросить совета у автора
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.