Тема закрыта

Как стереть через ФШ все инфу о камере и тех информацию при сохранение в JPG

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
?*:%?*(% АФФТАР! ФСЕ СТАНДАРТЫ ОТКРЫТЫ!
www.exif.org



Ниче не понял. Убирается дата или нет . Ламер, просто, да или нет.!!!
Re[Pharmacist]:
У меня тоже save for web не глючит, но для сети надо еще корректировать цвета в других прогах, а то бледновато получается или чтобы шоповский sRGB идеально совпадал с sRGB монитора.
Re[rivoli]:
Цитата:
от: rivoli
У меня тоже save for web не глючит, но для сети надо еще корректировать цвета в других прогах, а то бледновато получается или чтобы шоповский sRGB идеально совпадал с sRGB монитора.

Перед "save for web" нужно конвертнуть в sRGB, тогда будет все нормально.
Re[rivoli]:
Цитата:
от: rivoli
У меня тоже save for web не глючит, но для сети надо еще корректировать цвета в других прогах, а то бледновато получается.
Хи хи, предварительно конвертируй в профиль sRGB.

Вот блин, опоздал. :)
Re[Kompressor]:
сохраняй, как хочешь, потом пройдись JPG Cleaner.

http://www.rainbow-software.org/programs.html
Re[Andrey Kuznetsov]:
О, на работе в шопе в файл инфо в Audio data была Сreation Date , которая не убиралась. Сейчас дома открыл, ее вообще нет.
Ниче не понимаю, может в настройках шопа дело.
Re[Pharmacist]:
наверное в версии шопа - и в том какую версию экзифа он понимает
Re[vconst]:
Цитата:
от: vconst
наверное в версии шопа - и в том какую версию экзифа он понимает


Да нет, с одного дистрб. ставился. Нет другого.
Re[Pharmacist]:
посмотри экзивы ифран вьювером -- он по моему больше всех выковыривает оттудова
Re[vconst]:
Цитата:
от: vconst
посмотри экзивы ифран вьювером -- он по моему больше всех выковыривает оттудова


Да, тут, вообще тема-то поднималась,как убрать данные из экзифа. И сэйв фо вэб, и копирование на новый документ убирает все. А эта дата, сцуко, ну никак. Редактор экзифа скачал, все стирает, кроме даты.Домой приехал, шоп открыл, там в файл инфо вообще ее нет.

Re[Pharmacist]:
тады ой %) -- я хз что могло случиться )
Re[Andrey Kuznetsov]:
exiv2.exe rm -v *.jpg так нормально?
Re[Kompressor]:
Цитата:
от: Kompressor
Хи хи, предварительно конвертируй в профиль sRGB.

Вот блин, опоздал. :)

А чего конвертировать, если sRGB с самого начала стоит?
А вот Jpeg Optimaizer очень даже способствует, да еще вес % на 30 уменьшает.
Re
"scan with JPEG & PNG Stripper"
http://www.steelbytes.com/?mid=30
Маленькая, бесплатная утилка (50кБ), не требует установки. После первого запуска прописывает команду на себя в контекстной менюшке. Просто наводим курсор на фотку, правой кнопкой "scan with JPEG & PNG Stripper"
Быстро, удобно, сам ею пользуюсь. Можно использовать drag & drop.
Re[S_K]:
Да .С её помощью метадата стирается начисто ,но не редактируется.
Re[S_K]:
Цитата:

от:S_K
"scan with JPEG & PNG Stripper"
http://www.steelbytes.com/?mid=30
Маленькая, бесплатная утилка (50кБ), не требует установки. После первого запуска прописывает команду на себя в контекстной менюшке. Просто наводим курсор на фотку, правой кнопкой "scan with JPEG & PNG Stripper"
Быстро, удобно, сам ею пользуюсь. Можно использовать drag & drop.

Подробнее


Завтра попробуем!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.