от: L4m3r
?*:%?*(% АФФТАР! ФСЕ СТАНДАРТЫ ОТКРЫТЫ!
www.exif.org
Ниче не понял. Убирается дата или нет . Ламер, просто, да или нет.!!!
от: L4m3r
?*:%?*(% АФФТАР! ФСЕ СТАНДАРТЫ ОТКРЫТЫ!
www.exif.org
от: rivoli
У меня тоже save for web не глючит, но для сети надо еще корректировать цвета в других прогах, а то бледновато получается или чтобы шоповский sRGB идеально совпадал с sRGB монитора.
от: rivoliХи хи, предварительно конвертируй в профиль sRGB.
У меня тоже save for web не глючит, но для сети надо еще корректировать цвета в других прогах, а то бледновато получается.
от: vconst
наверное в версии шопа - и в том какую версию экзифа он понимает
от: vconst
посмотри экзивы ифран вьювером -- он по моему больше всех выковыривает оттудова
exiv2.exe rm -v *.jpg так нормально?от: Kompressor
Хи хи, предварительно конвертируй в профиль sRGB.
Вот блин, опоздал. :)
от:S_K
"scan with JPEG & PNG Stripper"
http://www.steelbytes.com/?mid=30
Маленькая, бесплатная утилка (50кБ), не требует установки. После первого запуска прописывает команду на себя в контекстной менюшке. Просто наводим курсор на фотку, правой кнопкой "scan with JPEG & PNG Stripper"
Быстро, удобно, сам ею пользуюсь. Можно использовать drag & drop.Подробнее