Как снять страх?

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re: Как снять страх?
[quote:782b05816c="Евгений2"][quote:782b05816c="Вован"]Еще раз, всем добрый день!

Хотелось бы узнать как снять такое чувство человека, как страх?
Причем, не только само ощущение страха на снимке, но и хотелось бы, чтобы это чувство испытал смотрящий на снимок. И чтобы, не за счет дешевых спецэффектов и чернухи. Чтоб без рек крови и гор трупов.[/quote:782b05816c]

А как вам такое: http://www.otlichno.ru/pics/all/?id1906[/quote:782b05816c]
Прикольная фотка, но не страшная(для меня). :)
С уважением
Юлия
Re: Как снять страх?
[quote:7ed4f9dddd="Julietta"]

Прикольная фотка, но не страшная(для меня). :)
С уважением
Юлия[/quote:7ed4f9dddd]

_______________

Да, не страшная. Фотографией вообще-то трудно испугать, это известно психологам. Зритель почти всегда дистанцируется от изображенного на карточке ("это было").
Re: Кому страха? Их есть у меня!
[quote:d8cca37d4d="SKO"]Сразу предупреждаю слабонервных, лучше по ссылке не ходить!
Да и у кого крепкие нервы, тоже. Особенно не советую на ночь и перед едой. И уведите детей от экранов ваших мониторов.

Ну, а если совсем невмоготу, жмите
http://www.crazyshit.org/Crash/Images/motorbike.jpg[/quote:d8cca37d4d]

Да, фотка впечатляет... :( Но она скорее неприятная чем страшная. Хотя это тоже кому как: у меня жена каждый день с таким сталкивается (челюстно лицевой хирург она).
Re: Как снять страх?
[quote:cbd9d1076c="Вован"]Еще раз, всем добрый день!

Хотелось бы узнать как снять такое чувство человека, как страх?
Причем, не только само ощущение страха на снимке, но и хотелось бы, чтобы это чувство испытал смотрящий на снимок. И чтобы, не за счет дешевых спецэффектов и чернухи. Чтоб без рек крови и гор трупов.[/quote:cbd9d1076c]

___________

Вот интересная работа "Страх":
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1042662965
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.