Как сделать талию уже?
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Как сделать талию уже?
Как сделать талию уже в Adobe Photoshop Elements 10. Где там искать пластику? в Фильтрах не могу найти, нужно отдельно устанавливать как внешний модуль Liquify или как быть?
Re[Alina Gridina]:
Не жрать мучное...
да вообще, просто - не жрать. Вполне хватает один раз в день + легкий перекус и кофе. 
Re[Alina Gridina]:
от: Alina Gridina
Где там искать пластику?
[/quot] Ни где - это же Элементс... Снести его и поставить полноценный, а не кастрированный ФШ
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Не жрать мучное...да вообще, просто - не жрать. Вполне хватает один раз в день + легкий перекус и кофе.
Подробнее
давно уже придумали корсеты !
Re[deejjjaaaa]:
от: deejjjaaaa
давно уже придумали корсеты !
Не жрать дешевле...
Re[Alina Gridina]:
от: Alina Gridina
Как сделать талию уже в Adobe Photoshop Elements 10. Где там искать пластику? в Фильтрах не могу найти, нужно отдельно устанавливать как внешний модуль Liquify или как быть?
Тулуп и десять кругов вокруг стадиона. Принимать по три раза в день в течении года!
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Тулуп и десять кругов вокруг стадиона. Принимать по три раза в день в течении года!
Кстати, надо возобновить мои занятия бегом. А то что то то голова, то хвост последнее время отваливаются. Даже без тулупа 10 кругов интенсивного бега - и попка с талией на месте, сердце, вены, боли в голове не говоря уже про потенцию с желаниями
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Кстати, надо возобновить мои занятия бегом. А то что то то голова, то хвост последнее время отваливаются. Даже без тулупа 10 кругов интенсивного бега - и попка с талией на месте, сердце, вены, боли в голове не говоря уже про потенцию с желаниямиПодробнее
Фиг с ней с головой - поболит и перестанет, а вот хвост надоть тренировать регулярно!
Re[Alina Gridina]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Кстати, надо возобновить мои занятия бегом. А то что то то голова, то хвост последнее время отваливаются...
"Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!" (с).
Бегать? А суставы? Чай, не мальчик уже. Я, вот, компенсирую ходьбой по пересечённой местности. Сильно пересечённой. Пару-тройку часов в день (кому кажется много - спать нужно меньше). Когда грибной сезон, то без фотоапппарата :smile2: .
Кровь приливает к ногам, отливает от головы, циркулирует через предстательную... В общем, для хвоста тоже сильно полезно... :smile2:
Re[Alina Gridina]:
Спросила "Как сделать талию уже?", а получила ответ в духе "Как удлиннить пенис и улучшить потенцию"
Re[Alina Gridina]:
http://help.adobe.com/ru_RU/PhotoshopElements/10.0/Using/index.html
Re[Botik]:
от: Botik
Спросила "Как сделать талию уже?", а получила ответ в духе "Как удлиннить пенис и улучшить потенцию"
Тут или то, или другое, т.к. есть зависимость. При слишком толстой талии есть проблемы у дружественного пениса ( не внушает ему талия соответствующих чувств). А если талия нормальная, тогда и проблем нет, надлежащий интерес сразу появляется. В общем, есть два пути.
Вероятно, потому и вопрос задан был, а фотошоп - всего лишь предлог.
