Цитата:от: Rafael Fomenko
:D Ну не совсем так. Но от "Как это сделано" у меня уже нервный тик бьёт.
:D Из жизненных наблюдений:
Сидит недавно на работу устроившаяся женщина и с остервенением дёргает мышь, стуча нервно по клавиатуре и с ненавистью посматривая на монитор.
Через полчаса покрывшись потом вызывает админа и показывая на компьютер (где собственно кроме двух программ в виде двух ярлычков ничего больше нет) говорит:
-Сделайте мне всё так, чтобы всё ТАМ удобно было и чтобы было ВСЁ.
Админ уставившись на монитор, в недоумении:
-А где ТАМ и что ВСЁ? И что там сделать? В чём проблемы то?
Женщина выпучив глаза и перейдя на крик:
- Откуда я знаю, вы админ-это ваша работа, вам лучше знать.
Или про себя, пытался помочь тоже женщине, довольно давно.
-Вот вчера привезли компьютер, настройте мне интернет.
-А вы в курсе что здесь (нас.пункт) нет никакого интернета? (Сотовые только запускали а других вообще не предвиделось)
- Как это нет, раз компьютер есть-там должен быть интернет, включил в розетку и всё!
-А ну понятно, вот кто вам сказал пусть и настраивает.
-Но это в магазине..