Как сделать такое фото? Какое студ оборудование лучше всего использовать?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Как сделать такое фото? Какое студ оборудование лучше всего использовать?

Подскажите какое оборудование нужно использовать для фотографий такого типа(с тенями и с естественным цветом кожи, а не с выцветшим). Проходить все будет в домашних условиях, помещение естественно небольшое. Какой мощности вспышку использовать, какие насадки? Нужны ли шторки, соты если использовать зон или софт бокс? Какой эффект дают шторки и соты. Какие лучше всего приобрести?
Подскажите пожалуйста что нужно для домашней мини-фото студии?!


не засвеченная кожа
Как сделать такое фото? Какое студ оборудование лучше всего использовать?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[wam88]:
У вас в каждом мыльном пузыре световая схема нарисована, смотрите что нужно.
Первые две фотграфии скорее всего тарелка, на последней софтбокс, фон на второй и четвертой подсвечен сотами, использованы отражатели для заполнения теней.
Re[Евгений Пугачев]:
Тарелка? А что за тарелка, я такого не слышала(((( А для чего нужны соты, не пойму что за эффект дают?!
Re[wam88]:
Я на фотосайте уроки выставляю...
Как раз для "домашних" студий...

http://www.photosight.ru/users/285950
Re[wam88]:
Цитата:
от: wam88
Тарелка? А что за тарелка, я такого не слышала(((( А для чего нужны соты, не пойму что за эффект дают?!

Про соты дня четыре назад здесь подробно объясняли.

А тарелка - портретная, еще она называется софт-рефлектор.
http://www.foto.ru/category.php?id=763
Re[Фылосоп]:
Цитата:
от: Фылосоп
Я на фотосайте уроки выставляю...
Как раз для "домашних" студий...

http://www.photosight.ru/users/285950



классно! :D
зачёт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.