Тема закрыта

Как сделать изображение в таких тонах?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Как сделать изображение в таких тонах?
Добрый день! :)
Подскажите, как сделать изображение в таких тонах? При помощи каких инструментов? Может есть какой-то пресет?

 [/img]
Re[Кирилл Грозовский]:
Сепия верхним слоем, прозрачность по вкусу.
Re[Rafael Fomenko]:
Но при прозрачности будут видны другие цвета, к примеру, маджента, если она была там.
Re[Кирилл Грозовский]:
Цитата:
от: Кирилл Грозовский
Но при прозрачности будут видны другие цвета, к примеру, маджента, если она была там.

HDR Efex Pro, например или Photomatrix , это если быстро. Ну или крутить сидеть, лепить самому. Остальное по вкусу добавить.
Вот вам пример, я немного изменил тонирование , чтобы на вашу было похоже (исходник jpg, лень было морочиться искать оригинал)
Re[Кирилл Грозовский]:
Tintii photo filter. Кстати, для Линуха он бесплатен.
Re[NoNaMe]:
Здорово! Как вы так слепили сами? :)
Re[Кирилл Грозовский]:
Цитата:
от: Кирилл Грозовский
Но при прозрачности будут видны другие цвета, к примеру, маджента, если она была там.

Так прибить эту медженту и дело с концом ;)

Гимп 8 битный



Re[Кирилл Грозовский]:
Цитата:
от: Кирилл Грозовский
Здорово! Как вы так слепили сами? :)

методику я вам описал, остальное накрутить по вкусу.
Re[NoNaMe]:
то етсь через тонирование?
А цветовой тон/насыщенность вообще не трогали?
Re[Юлия Раскова]:
Цитата:
от: Юлия Раскова
то етсь через тонирование?
А цветовой тон/насыщенность вообще не трогали?

Тут много всего было, но можно и сразу к этому прийти. Да, я в конце подогнал под ту картинку, что у автора, кривыми контраст изменил и насыщенность цвета снизил+ тонировал
Re[Юлия Раскова]:
Дубль
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.