Лежит себе фотик, похоже атрица полетела. Ремонт - 2000 руб. В комплекте сумка, доп. аккумулятор, провод, зарядка. Все в отличном состоянии. Не падал и не тонул, снимали очень мало, но почему то отказала матрица.
Я бы за продала на зап части, только вот кому? И как? Кто-то знает где скупаю на зап части устаревшие модели?
Юля
Как продать неисправный nikon 5700?
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Как продать неисправный nikon 5700?
Re[julilo]:
ну эту модель врятли удастся продать за скольнибудь вменяемые деньги с битой матрицей ... уних обычно именно матрицы дохнут ...
у меня такой-жо валяется с убитой матрицей ... а сумму за ремонт сказали , глянув на потолок - ну тыщ пять
вот с живой матрицей за пару тыщ рублёв забрал-бы с удовольствием ...
у меня такой-жо валяется с убитой матрицей ... а сумму за ремонт сказали , глянув на потолок - ну тыщ пять
вот с живой матрицей за пару тыщ рублёв забрал-бы с удовольствием ...
Re[Gapey]:
Матрицу на эту модель, как известно, меняют бесплатно... даже если закончилась гарантия. Только вот в какой СЦ обратиться?
И как избежать замены деталей не имеющих к ремонту отношения?
В сообщениях подобные жалобы не редкость.
И как избежать замены деталей не имеющих к ремонту отношения?
В сообщениях подобные жалобы не редкость.
Re[julilo]:
как бесплатно?
это точно?
это точно?
Re[julilo]:
Мне бесплатно починили Nikon 5400 в Сивме
ул. Намёткина дом. 13Б (старая нумерация 21Б)
м.Н-Черёмушки, м.Калужская
Контактные телефоны: (495) 737-88-70, (495) 737-88-69
ул. Намёткина дом. 13Б (старая нумерация 21Б)
м.Н-Черёмушки, м.Калужская
Контактные телефоны: (495) 737-88-70, (495) 737-88-69
Re[Сергей С. Краснов]:
Была у Никона акция - обнаружены дефекты в некоторых моделях компактов и меняли матрицу бесплатно.
