Здравствуйте!
Пользуюсь VL 220 и вспышками SS 110 200
Пока хватает.
Но хочется поставить на них портретну тарелку.
Как ее можно прицепть?
Как прицепить портретную тарелку к "байонету" SS 200 или VL 220
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Как прицепить портретную тарелку к "байонету" SS 200 или VL 220
Re[ksen-pol]:
может быть так: http://impulsite.flybb.ru/viewtopic.php?p=1231#1231
Re[ksen-pol]:
Не помню точно где тут на барахолке проскакивал переходник специально чтобы вешать на такие вспышки навеску бовенс. Купите такой переходник и бовенсовскую тарелку.
Re[ksen-pol]:
ИМХО на эти вспышки нельзя повесить тарелку принципиально - лампа должна находиться какбы внутри тарелки, а у этих пых встроенный несъемный рефлектор, который мешает это сделать.
Re[Дмитрий Гурьянов]:
При чём тут где лампа-в портретной тарелке есто контровый отражатель-это он подаёт свет на главный отражатель.Всё будет работать так же как и на всех.Даже с накамерными вспышками есть мини-портретные тарелки.И всё работает.
Re[multikot]:
Интересно посмотреть как получается
Re[ksen-pol]:
Это должно помочь
http://cgi.ebay.com/Speed-Ring-Adapter-Compact-Flash-Monolight-to-Bowens_W0QQitemZ200410283200QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item2ea9623cc0
http://cgi.ebay.com/Speed-Ring-Adapter-Compact-Flash-Monolight-to-Bowens_W0QQitemZ200410283200QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item2ea9623cc0
Re[mitya73]:
Да это то что надо :)
Re[multikot]:
Если вы не видите разницы - это не значит что её нету
