Как перенести профиль из Никона в Никон.

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[КВН]:
Цитата:

от:КВН
- цепляете ф/а к компу через шнур, включаете его;
- запускаете Camera Control Pro, она определяет наличие ф/а и его тип (это вообще-то никоновская прога);
- через эту программу залезаете в настройки ф/а, там не помню уже до чего добираешься, жмёшь кнопочку "сохранить" - комп сохраняет файл, в котором учитывается резкость, контрастность, ......и положение кривой Вашего ф/а, по умолчанию она находится под углом 45 градусов, но её можно накрутить на сколько хватит ума и фантазии, главное, чтобы Вас устраивало получающееся изображение. Т.Е. Вы можете или сами навертеть её или находящийся чужой файл-профиль загрузить, нажав кнопочку "загрузить". После загрузки чужого файла-профиля Ваш ф/а будет работать по новым загруженным параметрам.

для уточнения сохранения и загрузки файла - профиля лучше посмотреть руководство по данной проге, сложностей там нет.

Подробнее


Спасибо попробую!
Re[PanzerPuh]:
Цитата:
от: PanzerPuh
Да, это точно!
Загрузил кучу профилей, попробовал... Продолжаю снимать в РАВе)

Аналогичная история. Сам делал их десятками в NX2...
Пока не пришло понимание
Re[HotPixel]:
А че за понимание?А почему в РАВ?профили не устроили?
Re[baikonurik]:
Да потому что профиль - это чуть адаптированный jpeg, со всеми вытекающими...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.