Эксперименты ни к чему хорошему не привели, на черном фоне имеются провалы, хорошо различимы только контуры стеклянных предметов, на светлом фоне стекло видно без провалов, но при этом плохо различима огранка стекла.
Подскажите пожалуйста какими методами и техникой лучше фотографировать стекло. Фото готовятся для электронного каталога.
Ниже привожу что получилось и с нетерпением жду от вас советов


[/img]



