
Как называется этот стиль обработки фотографий и как его добиться
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Как называется этот стиль обработки фотографий и как его добиться
Re[vladpht]:
никак не называется. Добиться просто: смешиваете по вкусу контраст с яркостью и баланс белого плюс тонирование.
Re[mauvais ton]:
спасибо! а в каких пропорциях это все смешать? часто встречаю фотки такого плана, ну очень нравится
Re[vladpht]:
в камера калибрейшн ползунок синего влево по вкусу.
винетка
винетка
Re[vladpht]:
от: vladpht
спасибо! а в каких пропорциях это все смешать? часто встречаю фотки такого плана, ну очень нравится
нет единого рецепта, т.к. условия съёмки, камеры и программы обработки разные.
Крутите до появления сходства, если так нравится.
Re[plutON]:
Только же спрашивали этот вопрос и только же ты отвечал примерно так же... Или у меня ДэЖаВю
Re[Rafael Fomenko]:
Всё так.
Но я могу делать это бесконечно)
Ну или пока нормальный поиск на форуме не прикрутят)
Но я могу делать это бесконечно)
Ну или пока нормальный поиск на форуме не прикрутят)
Re[plutON]:
от: plutON
Всё так.
Но я могу делать это бесконечно)
Ну или пока нормальный поиск на форуме не прикрутят)
Добрый ты :)
А я нервный, чёт
Re[Rafael Fomenko]:
Это называется teal & orange - вся цветовая гамма разогнана на два цвета.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Это называется teal & orange - вся цветовая гамма разогнана на два цвета.
Разогнал на ДВА цвета, teal & orange

Re[Rafael Fomenko]:
Что-то все-таки с тобой не то....
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Что-то все-таки с тобой не то....
Я как говорят так и делаю :cannabis:
Re[Vital_Vic]:
А как добиться такого цвета? 135 способов могу выдумать на ходу. А если сесть за стол, да под хорошую бутылочку вина с водкой и с пивом, то трехтомник обеспечен, только успевай записывай. Другой вопрос, - как оптимально быстро получить такой цвет. Вот это вопрос :!:
