......эти молодые отморозки выехали в лес, подожгли пару деревьев и потушили их. Не замарав спецодежды с МГЕР-наклейками и не испачкав кроссовок. При этом они наделали кучу постановочных фотографий и сняли видео, на заднем плане которого отчётливо слышится мужской голос: «Ирина, ты сфоткалась?».
http://www.uraldaily.ru/obshchestvo/2724.html
как «Молодогвардейцы» тушат постановочные пожары
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
как «Молодогвардейцы» тушат постановочные пожары
Re[Negoro]:
Ну як дети, чесное слово!
Они просто берут пример со старших товарищей!
Вот разразился у нас один деятель статьёй "Россия вперёд"... ну очень правильная статья! Я сам готов подписаться под ней!
А кто у нас там сказал: "Свобода лучше, чем несвобода"?
И, о Боже!, кто же там поставил своей величавой дланью подпись под постановлением 334 Правительства РФ, в коем от щедрот давалась возможность попросить, потребовать даже!, у энергетиков наших до 100 киловатт мощности для занятия предпринимательством?
И что сталось, позвольте спросить?
Да ни хрена!
Мне всё чаще вспоминается фраза из какого-то классика "раз Бога нет, значит всё можно!"... в СССР идея коммунизма прослужила какое-то время заменой идеи Бога, но сейчас ведь нет никакой идеи... ну разве что кроме идеи обогащаться любым путём...
Вот и наше "племя младое, незнакомое" хорошо усваивает, что главное прокукарекать, а там хоть трава не расти! Но их ещё осмеливаются ловить на вранье, а вертикали нашей тока единицы пытаются какбэ робко подсказать, что они сами себе противоречат... кстати! сёдня опять очень значимая дата! )))))
Значит, свобода лучше, чем несвобода? Конституционные права у народа есть или? Посмотрим, посмотрим...
Они просто берут пример со старших товарищей!
Вот разразился у нас один деятель статьёй "Россия вперёд"... ну очень правильная статья! Я сам готов подписаться под ней!
А кто у нас там сказал: "Свобода лучше, чем несвобода"?
И, о Боже!, кто же там поставил своей величавой дланью подпись под постановлением 334 Правительства РФ, в коем от щедрот давалась возможность попросить, потребовать даже!, у энергетиков наших до 100 киловатт мощности для занятия предпринимательством?
И что сталось, позвольте спросить?
Да ни хрена!
Мне всё чаще вспоминается фраза из какого-то классика "раз Бога нет, значит всё можно!"... в СССР идея коммунизма прослужила какое-то время заменой идеи Бога, но сейчас ведь нет никакой идеи... ну разве что кроме идеи обогащаться любым путём...
Вот и наше "племя младое, незнакомое" хорошо усваивает, что главное прокукарекать, а там хоть трава не расти! Но их ещё осмеливаются ловить на вранье, а вертикали нашей тока единицы пытаются какбэ робко подсказать, что они сами себе противоречат... кстати! сёдня опять очень значимая дата! )))))
Значит, свобода лучше, чем несвобода? Конституционные права у народа есть или? Посмотрим, посмотрим...
Re[Сергей Форм Гладков]:
http://www.youtube.com/watch?v=TXz5SZg2rak :)
