от:Александр Блоцкий
Я написал "Привезла с собой кучу разного белья".
Хотя при переписке я ей ясно объяснил, что позировать нужно будет ПОЛНОСТЬЮ обнаженной, и она как-бы согласилась. А на деле все выходит не так. И это уже не первый раз.
Может мне над своей внешностью поработать что-ле? Может они меня видят и сразу думают - маньяк
Подробнее
купи трусы семейные и штаны широкие...
смотреть надо на девушка как на чужую красивую взу. которую надо сфоткать.
перед сессией сделай упражнение на расслабление мышц лица
надень на свое лицо равнодушную" маску"
не выпускай из рук фотоаппарат, крути им быстро, но не резко
никогда не говори "о" и не поднимай вверх брови.
