от: Vallerii
Вот
https://yapx.ru/v/TyGgM
За десятые доли градуса прости, если можешь, но они не решают))
Покажи свой вариант.
от: Vallerii
Вот
https://yapx.ru/v/TyGgM
За десятые доли градуса прости, если можешь, но они не решают))
от:Vallerii
Вспомнил один недавний диалог. Участвовали там русский и представитель другой страны. Страна не Франция, и разговор совсем другой был, но мне сейчас нужно передать только смысл.
Итак.
-Париж-красивый город.
-Не Париж, а Пари (это говорит француз, естественно).
-Не учите меня говорить по-русски.
Это как дополнение к моему предыдущему посту.
Согласен, в греческом так, в русском так. И что теперь?Подробнее
от: Vallerii
Кстати, проскочили.
Покажи свой вариант.
от: humax67
Поправлять произношение имен собственных в другом языке =грубейшая ошибка диалогов . (из методички журналистики) :cannabis:
от: humax67
https://yandex.ru/maps/?from=tabbar&ll=24.196248%2C40.283463&mode=search&sll=24.328155%2C40.158743&source=serp_navig&text=40.158743%2C24.328155&z=11
от: Vallerii
Шел чел по горной тропинке и его накрыло лавиной.
Это уже катастрофическая смерть, получается?
В случае с акулой, кстати, человеческого фактора тоже нет.
от: Мамонт Дальский
На берегу написано
Не влезай, убьет
от: Мамонт Дальский
На берегу написано
Не влезай, убьет
от: Vallerii
Даже твой кот, судя по его выражению морды лица, умеет читать.
от:humax67
Иду я с двумя ротвеллерами в клинику на очередную прививку - прицепил их на шлейки вывел из авто -входим на территорию клиники по асфальтированной дорожке в ворота . Два брата акробата идут врепеди меня нервно дыша -они понимают что сейчас их будут что то из процедур ...... из двери клиники выходит дама с кошечкой -причем дама и кошка ИДУТ - кошка не на руках !!!!! Братья натягивают -они в намордниках . Команда сидеть -тихо ! Сидят но топчатся !!!!
Дама благим матом кричит кому то - Надя , принеси щенячку мне , и машет руками .
Вот если бы я не удержал 100 килограмм мышц -это катастрофа или трагедия ?????Подробнее
от: Мамонт Дальский
Там где окулы скачут, моего кота нет.
Но все равно он умный.
Я только к холодильнику, а он уже рядом мявкает
от: Мамонт Дальский
Это был бы забег на межгалактический рекорд и медаль помертно
от:humax67
Та плятт -я вообще не понимаю этих дамочек -которые приходят в клинику ветеринарную с дичью для других находящихся там питомцев без поводка не на руках не в переноске . Мало того берет свою кошку на руки и идет с ней к ротвейлерам чтоб их погладить - они в акуе смотрят то на хозяина то на хозяйку кошки и не понимают -это им покушать дают или чо ? :cannabis: И собаки в итоге умнее чем кошкина тетка :cannabis: :cannabis: :cannabis:Подробнее
от: Мамонт Дальский
А я не понимаю зачем таких собак иметь.
У нас был карликовый пудель.
Вот это то что надо
Можно его и под голову положить и ноги на него положить кода мерзнут
от: Мамонт Дальский
У нас был карликовый пудель.
Можно его и под голову положить и ноги на него положить кода мерзнут
от: Vallerii
Был.
Ноги положыл-карлик задушыл:cannabis:
от: humax67
второй полотенце
от: Vallerii
Я думал фен))
от: Мамонт Дальский
А вротвеллеры мыло и мочалку.
Собачий банный день
от:Vallerii
Объявление в газете: "Боксер 2 года ищет невесту".
Реакция:
— Да здесь, наверно, опечатка — 22 года.
— Да нет, наверно, он два года ищет.
— Идиоты — это же про собачек!!!Подробнее