Как и где лучше продать технику?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Как и где лучше продать технику?
Приходится продавать всё - неожиданные материальный проблемы.
Как и где лучше продать, свою почти новую Сигмовскую технику?
По-моему - лучше через Интернет: зачем Вам платить комиссионные?
molotok
Можно попробовать через интернет-аукцион molotok.ru

Удачи
а что, здесь нельзя попробовать?
Да я попробовал и здесь и на молотке, но может есть более посещаемые места?
Re: Вы не так вопрос поставили...
[quote:a87096fe99="Моркот"]Надо спросить было где можно найти побольше дурачков, которые не знают реальных рыночных цен на б.у. фотоаппаратуру? Здесь народ знает, равно как и на Молотке.[/quote:a87096fe99]
Техника, которую я продаю - почти новая и продаю я не для того, что бы нажится, а что бы хоть какие-нибудь деньги вернуть, у меня сложилась весьма неприятная ситуация.
http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=40727
посоветуйте свою цену на эту технику.
У меня на Фото.ру Ф65 с объективом ушел за 1,5 недели. Я считаю, что это быстро.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.