Как это обработано?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Как это обработано?
Добрый день!)
Подскажите, пожалуйста, как обработаны эти фото, хотя бы примерно?


http://mikuta.nu/wp-content/uploads/2016/09/mikuta-manebi-denim-7.jpg
http://mikuta.nu/wp-content/uploads/2016/07/mikuta-soller-mallorca-8.jpg[/url][url]
Re[Darya Boriskina]:
первая загрузилась а вторая не грузится фото, перезалейте на другой ресурс, а про то как делается фото : из фото видно что синий, зеленый, красный, желтый, присутствуют все остальные на ноль, и четкость по максимум в лайтруме или камера рав (она клерети если на английском и все)
Re[Darya Boriskina]:
пресет"какашка" для лр, всё
Re[Rising]:
Цитата:
от: Rising
пресет"какашка" для лр, всё


да вы прям "юморист" от бога!!!
Re[ScAnDroid]:
Цитата:
от: ScAnDroid
да вы прям "юморист" от бога!!!

если впадлу два бегунка в лр дернуть тебя тут каждый второй фекалиями будет поливать :D
Re[Darya Boriskina]:
Поиграйте в Camera calibration -> снизьте Saturation/vibrance -> добавьте Clarity должно получиться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.