Вчера заехал в общагу к друзьям...выпили...внезапно возникла (у меня) идея почистить свой UV фильтр. Достал откудо-то салфетки без варсинок... начал тереть...потом подышал... потом под горячей водой... заметил, что с внутренней стороны фильтра какая-то мазь намазана...
Вообщем что делать, что бы востановить фильтр? или уже все кирдык?
P.S. Фильтр Kenko
Как чистить фильтр
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Как чистить фильтр
Но пить надо поменьше:)
берешь средстов для мытья посуды, без добавок в виде кремов всяких, капаешь немного в стакан с еле теплой водой, потом берешь салфетку для оптики (например от солнцезащитных очков ) и протираешь, потом ополаскиваешь водой, все.
да, средстов естественно без абразива:),а гель, и салфетку можно перед ( ну и после употребления) помыть с тем же средством.
да, средстов естественно без абразива:),а гель, и салфетку можно перед ( ну и после употребления) помыть с тем же средством.
Re: Но пить надо поменьше:)
от: "СаХаР"
... протираешь, потом ополаскиваешь водой, все.
Спасибо.
