Как автоматически синхронизировать папку на диске компьютера с фотоаппаратом во время съемки?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Как автоматически синхронизировать папку на диске компьютера с фотоаппаратом во время съемки?
Суть проблемы такова: есть необходимость, чтоб во время съемки изображение автоматически попадало на дисплей компьютера. Т.е. щелчек затвора - картинка на дисплей - щелчек - на дисплей... Интересует конкретно для модели камеры Canon A610. Где-то встречал в интернете софт для этого, но сейчас найти не могу.
Подскажите, кто занимался подобными вопросами. Заранее благодарю.
Re[alexandrlevitsky]:
Цитата:

от:alexandrlevitsky
Суть проблемы такова: есть необходимость, чтоб во время съемки изображение автоматически попадало на дисплей компьютера. Т.е. щелчек затвора - картинка на дисплей - щелчек - на дисплей... Интересует конкретно для модели камеры Canon A610.

Подробнее
Сомневаюсь, что это возможно с подобным цыфромылом. Подобные камеры при присоединении к компьютеру ни на что не реагируют.
Re[Criminally Insane]:
не, ну там есть софтина в комлекте для управления камерой с помощью ПК и для использования ее как веб камеру. но чтоб так как хочет автор...:(
Re[alexandrlevitsky]:
ACDSee может автоматически обновлять эсикзы в открытой папке. Открой в "сишке" ту папку в которую снимаешь и любуйся.
Re[alexandrlevitsky]:
Обычно с Кэнонами идут программки на дисках. Одна из них называется Remote Shooting. Снимает прямо на диск, можно вообще без карточки снимать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.