от:Natashha
а я только только закруглилась. завтра хоть умри треба отчет сдать. устала так, что даже спать не могу. вот и ползаю потихоньку. чтоб переключитца
пойду дерну, пожалуй, 100 гр вина. по идее должно отрубитьПодробнее
хуже точно не будет
от:Natashha
а я только только закруглилась. завтра хоть умри треба отчет сдать. устала так, что даже спать не могу. вот и ползаю потихоньку. чтоб переключитца
пойду дерну, пожалуй, 100 гр вина. по идее должно отрубитьПодробнее








































































































от:_Paul_the
Я смотрю за веткой никто не следил, пока я парился. Вот немного фоток с прошлой недели.
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">![]()
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">Подробнее





























от:viktor1968
Половина фотографий я уже приготовился в свой топ внести. Ты вытаскиваешь их для выбора на всеобщее обозрение. Подталкиваешь к выбору. Не правильно это. Теперь я еще раз пропущу размещение своего мнения по поводу альтернативного ТОПа на фото ру.
P.S. "Подталкивать" к выбору ЧКФР не стоит. Это отворачивает от желания поучаствовать. :(Подробнее
от: _Paul_the
Мне понравился "изюм"