от: _Paul_the
Изюм в целом ничё. А вот насчёт номера 3 - не уверен. Чё-то высоко ты её поставил
если серьёзно, "изюм" неординарное фото... а номер 3 неожиданно для автора очень смотребельно и содержательно получилось, нмв (с подоплёкой фото, если осмысливать... выражение лица с ЗП перкликается ;) а твой - по трём позициям я бы разбомбил, но не буду, в принципе имеет право










