являюсь обладателем санон еос300, объектив tamron 28-200 1:3.8-5.6 macro xr(if) и вспышки ef-500st наконец то решила приобрести цифрозеркалку, но!! хотелось бы оставить уже имеющиеся объектив+вспышка . ВОПРОС совместимы ли объектив tamron 28-200 1:3.8-5.6 macro xr(if) и вспышка ef-500st с санон 300д и 350д... и если да , то какого качества можно ожидать от такого комплекта
к обладателям canon300d/350d обращаюсь!!!!!!
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Хуже уже не будет, а печатаетесь в киоске типа Кодак?
Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
И вспышка и объектив подойдут без проблем. Качество - понятие субъективное. 300D/350D заслуживают явно лучшей оптики.
Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
от: МДСочень смешно, если бы я хотела поязвить, то я бы наверно обратилась к обладателям никона.,.. но я обратилась за помощью... и поэтому прошу аргументировать свой ответ.. можно ли довольствоваться качеством китового объектива , т.к. в длижайшее время денег не предвидится
Хуже уже не будет, а печатаетесь в киоске типа Кодак?
Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
[/
Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
[quote=SergeSmArtЖанна! Уверяю вас - НА ближайжее время Кита для вас ХВАТИТ за глаза... т.к. АНАЛОГА 18-55мм у Канона вообще НЕТУ, а 17-35 Тамрон ($500) или 17-40 Канон ($800) вам НЕ покарману Думать тут надо НЕ о том КАКОЕ у него КАЧЕСТВО ..а о том КАК вы будете снимать ШИРОКО в маленькой комнате например .. в стенку спиной ВМАЖЕТЕСЬ? .. так что лучше ЧТО-ТО, чем НИЧЕГО..
а качество Кита вот тут посмотреть можно:
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Cameras.htm
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Canon_Lenses.htm
Я им полтора года пользовался и ниче.. не жужжу !
SergeSmArt[/quote]
спасибо, Сергей, за проявленное внимание.,. надеюсь, что в скором времени приобрету фотоаппарат..жаль только, что имеющийся объектив (tamron 28-200 ) можно лишь обменять на пару маленьких денег.
а качество Кита вот тут посмотреть можно:
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Cameras.htm
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Canon_Lenses.htm
Я им полтора года пользовался и ниче.. не жужжу !
SergeSmArt[/quote]
спасибо, Сергей, за проявленное внимание.,. надеюсь, что в скором времени приобрету фотоаппарат..жаль только, что имеющийся объектив (tamron 28-200 ) можно лишь обменять на пару маленьких денег.
Re: Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
А зачем его продавать?Оставьте и пользуйте как телевик...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Не дорогая замена Киту -Кенон 24-85 ЮСМ 3,5-4,5 Более резкий, шустрее. Взял не давно, доволен. (взял с рук 7000р.)
