к обладателям canon300d/350d обращаюсь!!!!!!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
являюсь обладателем санон еос300, объектив tamron 28-200 1:3.8-5.6 macro xr(if) и вспышки ef-500st наконец то решила приобрести цифрозеркалку, но!! хотелось бы оставить уже имеющиеся объектив+вспышка . ВОПРОС совместимы ли объектив tamron 28-200 1:3.8-5.6 macro xr(if) и вспышка ef-500st с санон 300д и 350д... и если да , то какого качества можно ожидать от такого комплекта
Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Хуже уже не будет, а печатаетесь в киоске типа Кодак?
Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
И вспышка и объектив подойдут без проблем. Качество - понятие субъективное. 300D/350D заслуживают явно лучшей оптики.
Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Цитата:
от: МДС
Хуже уже не будет, а печатаетесь в киоске типа Кодак?
очень смешно, если бы я хотела поязвить, то я бы наверно обратилась к обладателям никона.,.. но я обратилась за помощью... и поэтому прошу аргументировать свой ответ.. можно ли довольствоваться качеством китового объектива , т.к. в длижайшее время денег не предвидится

Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
[/
Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
[quote=SergeSmArtЖанна! Уверяю вас - НА ближайжее время Кита для вас ХВАТИТ за глаза... т.к. АНАЛОГА 18-55мм у Канона вообще НЕТУ, а 17-35 Тамрон ($500) или 17-40 Канон ($800) вам НЕ покарману Думать тут надо НЕ о том КАКОЕ у него КАЧЕСТВО ..а о том КАК вы будете снимать ШИРОКО в маленькой комнате например .. в стенку спиной ВМАЖЕТЕСЬ? .. так что лучше ЧТО-ТО, чем НИЧЕГО..
а качество Кита вот тут посмотреть можно:
http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Cameras.htm

http://www.sergesmart.com/photography/PhotoTech/htm/Canon_Lenses.htm

Я им полтора года пользовался и ниче.. не жужжу !

SergeSmArt[/quote]
спасибо, Сергей, за проявленное внимание.,. надеюсь, что в скором времени приобрету фотоаппарат..жаль только, что имеющийся объектив (tamron 28-200 ) можно лишь обменять на пару маленьких денег.

Re: Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
А зачем его продавать?Оставьте и пользуйте как телевик...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: обладателям canon300d/350d посвящается!!!!!
Не дорогая замена Киту -Кенон 24-85 ЮСМ 3,5-4,5 Более резкий, шустрее. Взял не давно, доволен. (взял с рук 7000р.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.