Особненно интиресен вот такой http://dw.kz/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=919&category_id=17&option=com_virtuemart&Itemid=69 приборчик!
JINBEI кто что скажет??!
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
JINBEI кто что скажет??!
Re[Игорь_75]:
http://dw.kz/index.php?page=shop.browse&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=69
это Казахский сайт, по России не нашёл...
это Казахский сайт, по России не нашёл...
Re[Игорь_75]:
У меня в галерее персональной есть фото этих моноблоков Pilot 600, я ими пользуюсь, спрашивайте, что знаю расскажу.
Re[Шалопай]:
Вопроса три:
1 - Надёжность
2 - Цена
3 -
???
1 - Надёжность
2 - Цена
3 -
???
Re[Игорь_75]:
[quot]1 - Надёжность [/quot]
У меня приборы около трёх месяцев, тьфу тьфу, проблем не заметил.
[quot]2 - Цена[/quot]
Я брал там где вы их нашли на сайте, цена в баках примерно 465$ за штуку.
[quot]3 - где купить [/quot]
В России понятия не имею. Со мной связывался человек тут на форуме через личку, не знаю вроде пытался договорится с магазом нашим, что бы как то прислали ему. Попробуйте поспрашать у них может вышлют.
У меня приборы около трёх месяцев, тьфу тьфу, проблем не заметил.
[quot]2 - Цена[/quot]
Я брал там где вы их нашли на сайте, цена в баках примерно 465$ за штуку.
[quot]3 - где купить [/quot]
В России понятия не имею. Со мной связывался человек тут на форуме через личку, не знаю вроде пытался договорится с магазом нашим, что бы как то прислали ему. Попробуйте поспрашать у них может вышлют.
Re[Игорь_75]:
У меня 1000 Дж тяжёлая зараза. Работала года три без проблем.
