Изменяемый цвет интерфейса в ACR
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Тёмный фон в ACR
Адоб сделал в АCR серый фон и меньше размером пиктограммы.Белый фон был комфортнее.
Re[IGSHI]:
от: IGSHI
Адоб сделал в АCR серый фон и меньше размером пиктограммы.Белый фон был комфортнее.
Серый фон правильней! Все уважающие себя фотосайты уже давно перешли на серый! причём тёмно-серый, около 70%.
Re[IGSHI]:
от: IGSHI
Адоб сделал в АCR серый фон и меньше размером пиктограммы.Белый фон был комфортнее.
Кто ж на белом фотки правит?????????????????????????????????
Re[RFT]:
от: RFT
Кто ж на белом фотки правит?????????????????????????????????
Все ,кто пользовался ACR. До вчерашней обновы она была белой . :D
Re[IGSHI]:
от: IGSHI
Все ,кто пользовался ACR. До вчерашней обновы она была белой . :D
У Вас просто галочка не там стояла, у всех остальных оно серое всегда было :D
На белом не работают с цветом - это нонсенс. Максимум, для чего нужен белый - это посмотреть/подправить общую плотность изображения для печати с последующей развеской в яркоосвещённых помещениях.
Re[RFT]:
от: RFT
А она белой была??? Я то ей не пользуюсь. Да, белая подложка - кошмар цветокорректора :D
Я в ней правил. Да, - кошмар цветокорректора
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Я в ней правил. Да, - кошмар цветокорректора
Я отредактировал, там по правому клику на серый меняется и всегда менялось
Re[RFT]:
от:RFT
У Вас просто галочка не там стояла, у всех остальных оно серое всегда было :D
На белом не работают с цветом - это нонсенс. Максимум, для чего нужен белый - это посмотреть/подправить общую плотность изображения для печати с последующей развеской в яркоосвещённых помещениях.Подробнее
Видимо я не так выразился ,я про правую панель где пиктограммы и ползунки .
Re[RFT]:
от: RFT
Я отредактировал, там по правому клику на серый меняется и всегда менялось
Тьфу ты, а я то думал полностью интерфейс. Извините подтупливаю сосранья
Но судя по комменту...
от: IGSHI
Видимо я не так выразился ,я про правую панель где пиктограммы и ползунки .
...правильно :D
Re[IGSHI]:
от: IGSHI
Видимо я не так выразился ,я про правую панель где пиктограммы и ползунки .
Она у меня последние 11 лет всегда серой была. Совершенно точно это помню, с 2005 года точно, когда я первый раз открыл свой первый РАВ в АКР, но потом я быстро переполз на С1 и практически не открывал АКР
Что-то засомневался... А у приятеля вроде да, белая была. Может она в древности была серая, потом белая, а потом опять посерела? Так моск сломать несложно ;)
Re[IGSHI]:
Кликните правой кнопкой по фону ACR и сможете выбрать цвет.

Или вы про эти окошки с цифрами? Они действительно поменяли цвет, раньше они именно как белые окошки были.


Или вы про эти окошки с цифрами? Они действительно поменяли цвет, раньше они именно как белые окошки были.

Re[Summoner]:
от:Summoner
Кликните правой кнопкой по фону ACR и сможете выбрать цвет.
Или вы про эти окошки с цифрами? Они действительно поменяли цвет, раньше они именно как белые окошки были.Подробнее
Речь про окошки, а не рабочее окно.
Re[RFT]:
от: RFT
Речь про окошки, а не рабочее окно.
Тогда остается только смириться или писать гневные письма в Adobe
Re[RFT]:
от: RFT
На белом не работают с цветом - это нонсенс.
речь даже не столько о цвете а о том что интерфейс стал поганый на вид теперь (ужасные иконки, ужасные поля ввода)... понятно что для экономии человекочасов в написании кода/отладки надо унифицировать, но вот поменяли бы просто цвет, оставив отрисовку старой... эээх.
Re[Summoner]:
от: Summoner
Тогда остается только смириться или писать гневные письма в Adobe
Зачем, серое оно прикольнее. Белый там вообще не в тему
Re[IGSHI]:
от: IGSHI
Адоб сделал в АCR серый фон и меньше размером пиктограммы.Белый фон был комфортнее.
Коллега, Вы меня в заблуждение ввели. АКР был светлосерым, стал темносерым, не был ни когда белым, я это сразу говорил. Только что обновился, очень приятно выглядит :D
Re[RFT]:
от: RFT
Коллега, Вы меня в заблуждение ввели. АКР был светлосерым, стал темносерым, не был ни когда белым, я это сразу говорил. Только что обновился, очень приятно выглядит :D
Хохма состоит в том, что теперь ACR, открытый из Бриджа, имеет фон закладок параметров светлее, чем ACR, открытый в Photoshop-е.
Хочешь светлый серый - открывай в Бридже, хочешь потемнее - открывай в Photoshop-е...
PS Да, не совсем так, в Бридже настройки интерфейса ACR следуют за настройками интерфейса самого Бриджа, поэтому можно сделать любой серый как в окне картинки, так и в окнах параметров, поотдельности.
Re[IGSHI]:
а когда именно цвет поменялся?
есть у меня CS5 портативная версия на флэшке
посмотрел сейчас
так те же самые цвета
есть у меня CS5 портативная версия на флэшке
посмотрел сейчас
так те же самые цвета
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
а когда именно цвет поменялся?
есть у меня CS5 портативная версия на флэшке
посмотрел сейчас
так те же самые цвета
С переходом с ACR 9.4 на 9,5. Насколько я понял, тот же CS6 пока что далее версии 9.1.1 не обновляется и там никаких изменений, естественно, нет.
Re[alexandrd]:
от:alexandrd
Хохма состоит в том, что теперь ACR, открытый из Бриджа, имеет фон закладок параметров светлее, чем ACR, открытый в Photoshop-е.![]()
Хочешь светлый серый - открывай в Бридже, хочешь потемнее - открывай в Photoshop-е...![]()
PS Да, не совсем так, в Бридже настройки интерфейса ACR следуют за настройками интерфейса самого Бриджа, поэтому можно сделать любой серый как в окне картинки, так и в окнах параметров, поотдельности.В фотошопе как - лень смотреть. Пока что, видимо, никак не меняется.
Подробнее
Спасибо ,коллега!!!Круто ,то я уж отчаялся )))
