Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями
Худрук краевого цирка сообщила, что ... дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.

_http://lenta.ru/news/2011/07/14/animals/ :D
Re[Vallerii]:
я снимал в нашем цирке... захожу туда, где "живут" звери... вижу, что бегемот живет в контейнере, куда еле влезает.
все в цирк
Re[FOTOLEY]:
Цитата:
от: FOTOLEY
я снимал в нашем цирке... захожу туда, где "живут" звери... вижу, что бегемот живет в контейнере, куда еле влезает.
все в цирк


Был я однажды в таком цирке/зоопарке. Поубивал бы, честное слово...
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Был я однажды в таком цирке/зоопарке. Поубивал бы, честное слово...


Зверей?
Re[FOTOLEY]:
Наверно бегемоту бегать не надо, они и в природе не слишком подвижные
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Наверно бегемоту бегать не надо, они и в природе не слишком подвижные

Если не раздражать. Но, если раздразнить, эта тушка тонны в три-четыре прется напролом, вертя хвостиком и разбрызгивая вполне вонючее дерьмо. А его там мнооого. Травоядный, зараза. Страшно. :(
Re[Vallerii]:
Он не депрессивный, они спят до 20 часов в сутки.Хорь домашний, помрет же на улице :(
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
Если не раздражать. Но, если раздразнить, эта тушка тонны в три-четыре прется напролом, вертя хвостиком и разбрызгивая вполне вонючее дерьмо. А его там мнооого. Травоядный, зараза. Страшно. :(

По статистике, в нац. парках Африки бегемоты убивают больше людей, чем львы.
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
Если не раздражать. Но, если раздразнить, эта тушка тонны в три-четыре прется напролом, вертя хвостиком и разбрызгивая вполне вонючее дерьмо. А его там мнооого. Травоядный, зараза. Страшно. :(

Он травоядный, но, если ему на зуб попадёт мясо - проглотит, глазом не моргнув. Это не корова.
Re[alexandrd]:
Бегемоша эта истинная машина убийства.Он,как носорог,иллюстрирует принцип - вижу плохо,но это уже Ваши проблемы.
Re

http://news.rambler.ru/10470133/

..особенно понравился коментарий от МАРУСЯ КМВ... :D
Re[Gast]:
Птичку...ик...жалко.Надо срочно допросить хорька,возможно он убийца.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.