Интересует сей вопрос, из чего сделана/как собирают/из чего собирают камеры, к примеру canon EOS **D, если кто наталкивался на подобную информацию, просьба тыкнуть пальцем где оно есть.
PS
Флудерасты идут лесом. Чешите пальцами в другом месте.
pps
Вот еще видео, довольно подробное:
http://www.youtube.com/watch?v=6-HiBDLVzYw&feature=related
+ скоро выложу подробный документ с названием каждой деталюшки для 10D :-)
Из чего сделана камера?
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Из чего сделана камера?
Re[123455432112]:
http://www.dpreview.com/reviews/CanonEOS30D/page3.asp
Re[Михаил Р.]:
спасибо за оперативный ответ! На dprewiew я конечно был, хочется подробнее... Как например крепится фильтр над матрицей, где находится ик-фильтр (если это не он же и есть), что под матрицей и пр... в этих вопросах разобраться
Re[123455432112]:
от: 123455432112если вопрос конкретно про ИК-фильтр (точнее, ИК-отсекающий фильтр) и матрицу, то про это подробно написано людьми, этот фильтр удалявшими для ИК- и астрофотографии, например, тут - http://ghonis2.ho8.com/rebelmod4.html
Как например крепится фильтр над матрицей, где находится ик-фильтр (если это не он же и есть), что под матрицей и пр... в этих вопросах разобраться
Re[МБ]:
ОНО!!! Спасибо!!!
Re[123455432112]:
от:123455432112
спасибо за оперативный ответ! На dprewiew я конечно был, хочется подробнее... Как например крепится фильтр над матрицей, где находится ик-фильтр (если это не он же и есть), что под матрицей и пр... в этих вопросах разобратьсяПодробнее
Это Вам нужно руководство по ремонту - там подробно рассказано как разбирать.
Такие руководства фирмы производители категорически раздают только сертифицированным авторизованным сервисным центрам и категорически запрещают их кому либо отдавать.
Но по интернету - бродят эти документы.
Re[123455432112]:
а если не секрет, для какого экспермента Вам необходима подобная информация?
Re[Aviajoker]:
Ни для какого. Просто знать где-что и как. Сегодня пригодилось уже например - собирал "панорамное устройство", уже понятно где находится матрица, чтоб отцентровать.
[сообщения клонов удаляются]
[сообщения клонов удаляются]
