от: assed
поставьте на 1000 или 1250
этого нет
от: assed
поставьте на 1000 или 1250
от: FotonS
это какого века?![]()
у меня зеркалка
от: FotonS
этого нет
от: Цых
есть там все, читайте инструкцию ) Можно менять все через стоп, а можно настроить так чтобы через треть стопа менялось )
А вообще ссылку вам уже дали на статью про экспозицию )
от: mashkin
вас там много штоль?
фотокружок?
от: V.A.
Фотору. ФотонС! Пятницо!!! :D
от: FotonS
Выдержку пока не понял.......
Она лучше меньше....... либо больше должна быть?
от: FotonS
хочеться и руками знать как дейстовать
от:ИгорьЗ
Вполне достаточно глянуть
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?author_id=295553
чтоб деятеля этого забанить на векПодробнее
от: MekloN
Ни в коем случае!
И так на форуме скукотень несусветная, тут хоть какое-то веселье! :D
от: MekloNУгу, абсракность!
Ни в коем случае!
И так на форуме скукотень несусветная, тут хоть какое-то веселье! :D