Иследуем выдержку.

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[assed]:
Цитата:
от: assed
поставьте на 1000 или 1250

этого нет
Re[FotonS]:
А азбуку когда придумали? Тогда шариковых ручек не было.
Re[FotonS]:
хватит кормить тролля... тема не произвела пятничного эффекта
-100500
Re[FotonS]:
Цитата:
от: FotonS
это какого века?
у меня зеркалка












Тогда Вам пора уже свадьбы снимать, с такой-то техникой.
Re[FotonS]:
Цитата:
от: FotonS
этого нет


есть там все, читайте инструкцию ) Можно менять все через стоп, а можно настроить так чтобы через треть стопа менялось )
А вообще ссылку вам уже дали на статью про экспозицию )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
есть там все, читайте инструкцию ) Можно менять все через стоп, а можно настроить так чтобы через треть стопа менялось )
А вообще ссылку вам уже дали на статью про экспозицию )


в какой модели?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
вас там много штоль?
фотокружок?


У них там фототреугольник. Бермудский
Re[FotonS]:
Фотору. ФотонС! Пятницо!!! :D
Re[FotonS]:
А у вас какая модель? ) Если такого нет, то экспокоррекция-то наверняка есть на полстопа или на трети ) Значок +/- )
Re[FotonS]:
Жестилово. Задумался...
Re[V.A.]:
Цитата:
от: V.A.
Фотору. ФотонС! Пятницо!!! :D

Re[FotonS]:
Цитата:
от: FotonS
Выдержку пока не понял.......
Она лучше меньше....... либо больше должна быть?

Конечно чем больше, тем лучше!
Лично я 12 лет предпочитаю, но лучше опять же больше, 20.
Цитата:
от: FotonS
хочеться и руками знать как дейстовать

Тут кому как удобнее.
Кому-то левой приятнее, кому-то правой. Есть такие, кто двумя сразу, но мне кажется это ламерство.
Очень хреново, когда рук нет вообще :(

ЗЫ. Книжки, журналы в печь! Каменный век! Видео в интернете гораздо интереснее и бесплатно!
Re
Вполне достаточно глянуть
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?author_id=295553
чтоб деятеля этого забанить на век
Re[FotonS]:
народ видать он книгу по фотографии прочёл, только ни чего не понял )
вот теперь вам мозг выносит )
а автору темы, такие уроки платные и на них всё подробно объясняют, а если не понимаете снимайте в авто режиме
тут не школа, но могут помочь, объяснят, но не элементарным вопросам фотографии
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:

от:ИгорьЗ
Вполне достаточно глянуть
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?author_id=295553
чтоб деятеля этого забанить на век

Подробнее

Ни в коем случае!
И так на форуме скукотень несусветная, тут хоть какое-то веселье! :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ни в коем случае!
И так на форуме скукотень несусветная, тут хоть какое-то веселье! :D



+1
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Ни в коем случае!
И так на форуме скукотень несусветная, тут хоть какое-то веселье! :D
Угу, абсракность!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.