Недавно столкнулась с проблемой искажения цветов в лайтрум. Читала многие темы на форумах и просто записи в блогах. Все галочки, что предлагали убирать - не стоят.
Но все равно при открытии фото через лайтрум оно его контрастит, темнит и даже немного зеленит. Пример прикреплю.
В целом - убрать обработкой несложно, но, может быть, есть шанс устранить это в настройках или где-то еще?
Буду благодарна за помощь!


p.s. если можно было написать это в какой-то другой теме - извините, пока что не очень хорошо понимаю иерархию расположения тем на форуме)
