Сохраняю в режиме sRGB .
На более ранних сериях такого не происходило!
от:00000
Сохраняю в режиме sRGB .Подробнее
от: 00000
Это показывается изначальный вариант пространства фоток, слитых с карты памяти,
а сохраняю все-таки в sRGB.
от: Сусанин
Внизу показывается в каком профиле это пойдет в фотошоп. Поставьте внизу sRGB, и сравним скриншоты :smile2:.
Даже по самим картинкам, очень похоже, что именно дело в профиле.
от: 00000
ACDSee 8-й версии, Opera, IE показывают также криво
от: ScAnDroid
отчётливо вижу надпись - ACDSee 32 v.2.41 (unregistred) в каком именно месте тут указано, что 8-я версия?
если 8-я стоит, то и делайте скриншоты именно с ней ...