от:Lantanот:Rostislaw
Посмотрите новый Coolpix P4. Но вообще-то ИМХО видео в фотоаппарате, как фото в телефоне...А 610 -возвращаться к пальчиковым батарейкам после литиевого аккумулятора - одни слёзы.
Подробнее
Вроде у P4 нету поворотного LCD?
Canon 610 на пальцах, но меня не этим обременял - два дня интенсивной съекмки на одном заряде (акк. 2400 Ni-MH).
Так что, получается альтернативы нету?
Тогда завтра иду покупать A610.
Отговорите в последний раз!Подробнее
Лучше подождите Фуджик F30 - в течении месяца появится.
На голову выше чем А610 по шумам, да и стабилизатор не помешает.
http://www.fujifilm.com/JSP/fuji/epartners/digitalF30Overview.jsp?item=I844732&dbid=844732&urltype=overview&NavBarId=I844732
