Ищется фотограф в Питере на 20-е апреля, который способен запечатлеть прогулку молодой пары по городу и/или пригородам в формате скрытой или почти скрытой съемки. Идеально так, чтобы мы про вас совсем забыли в какой-то момент.
Ссылочки на ваши жанровые работы бросайте сюда.
Ищется Папарацци в Питере. По разумной цене.
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Ищется Папарацци в Питере. По разумной цене.
Re[Ilya Ognev]:
Неужели нет никого?
Re[Ilya Ognev]:
я так смогу http://community.livejournal.com/ru_foto/15072871.html
ну и просто погулять с вами и фотоаппаратом могу если вы живые и интересные)
ну и просто погулять с вами и фотоаппаратом могу если вы живые и интересные)
Re[Макс И]:
Посмотрите мой сайт. Если устроит такое качество- звоните.
Re[Ilya Ognev]:
пишите на почту rijfox@gmail.com
посмотреть можно по ссылкам ниже.
посмотреть можно по ссылкам ниже.
Да да да это я.
Скажите сколько это будет стоить, или сколько готовы ???
89032965655 Артур.
Re[Ilya Ognev]:
Привет, Илья. Вот ссылочки на мои работы:
http://foto-spb.nm.ru/
Если подойдет, прошу писать на мыло.
http://foto-spb.nm.ru/
Если подойдет, прошу писать на мыло.
Re[Ilya Ognev]:
http://www.daniilkomov.ru/
