Всем доброго времени суток!
Я и мой партнер собираемся открыть фотостудию. На минимум оборудования, аренду и начальное развитие мы денег собрали, один фотограф у нас есть. Нам требуется молодой предприимчивый партнер-фотограф для совместного создания и развития фотостудии. Первое время, возможно, придется поработать бесплатно, пока не окупится оборудование. Если кого-то заинтересовало - пишите мне на почту(orig2006[at]yandex.ru) или стучите в ICQ 221-сто сорок два-837 - расскажу подробности.
С Уважением, Никита.
Ищем фотографа-художника для совместного открытия фотостудии
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Ищем фотографа-художника для совместного открытия фотостудии
Re[Никита Арменович]:
Город?
Re[евгений терехов]:
таки да))) город какой?
Re[mariami]:
В целом интересно, стукнул в асю за подробностями.
Re[Roman Gridnev]:
Наверняка Владивосток)....
Re[Никита Арменович]:
Мужики что свами ? какой художник за просто так, вы подали объяву без всяких перспектив .Это похоже на армянский вариант - как на рынке -сколько и когда ,и где это находится-город ???
Re[Никита Арменович]:
Город Москва
Re[artii]:
от: artii
Мужики что свами ? какой художник за просто так, вы подали объяву без всяких перспектив .Это похоже на армянский вариант - как на рынке -сколько и когда ,и где это находится-город ???
Внимательно прочитайте мое сообщение.(за подробностями писать в аську или на e-mail) Если Вас это предложение не интересует - пропустите его мимо ушей. Видимо Вы большой спец по армянским рынкам) Я на рынки никогда и не ходил, так что не знаю, как там все организованно) Город и правда не указал - всем сори.
