

от: Vladimir Fedotov
У меня из мелкосенсорных сейчас Кэнон дюймовочный G7X M2, и вот я уже не вижу разницы особо с 16 айфоном, даже не промах- очень недурственно снимают последние камеры в телефонах.
от:Сырой_Негатив
Не знаю не знаю, вижу только какого-то Ихтиандра в водолазном костюме, а вот предмет обсуждения нет.
PS если что про Ихтиандра не воспринимайте на свой счёт, а то на сегодняшний день много обидчивых стало на форуме. Просто фото не видно 🤷Подробнее
от: Genn
Ваши фотографии отображаются квадратиками со знаком вопроса. Видна только аватарка, загруженная на сайт.
Поэтому такая доля шутки.
от: Vladimir Fedotov
Понял, хотя и не сразу)) По тому, что сам вижу, и некоторые фото помечены лайком, не сообразил о чем вы. Так возможно только вы не видите)))
от: Genn
А вам двух несостоявшихся зрителей, высказывающих свое неудовольствие, мало? )))
от: Lks
Тогда я третий :)
Тоже не вижу.
Ни при подключении через проводного провайдера, ни на смартфоне.