от: mmax
Вполне, себе, "тынц". Хорошо переданная атмосфера, добротно сделанный кадр!

28/1,8 5д клик


от: Olegtal
Хорошо! Море, камни, отели, симпатично
от: Olegtal
Солнце и горы
28/1.8

от:JUSTLOOKПодробнее
от: neigol
[УДАЛЕНО]

от: kluus
Россия,
Урал,
Челябинская область,
городской округ Миасс,
поселок Тургояк,
Озеро Тургояк
Вид на золотой Пляж
от: Савушкин
Вода просто супер, особенно на предыдущей стр. последнее фото
от: Olegtal
Зимнее


от: Olegtal
А чего так?![]()
от: Waldemar_B
кажись в этой ветке не показывал:
Canon EOS 30D + EF24-85mm f/3.5-4.5 USM


от:mmax
Не могу разобраться с красками зимы.....Очень смущенный
Ну, после твоих фото, мои могут оказаться "слишком банальными"!
Май в Москве,
Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4 DX..
...
Если понравится, загружу еще!Подробнее

от: Olegtal
Да какие там краски зимой :?
А первая пондра и вторая нормально технично, грузи исчО :)
от: Olegtal
Да какие там краски зимой :?
от: Waldemar_B
Всех С Наступающим Супер Праздником Победы!!!


от: Waldemar_B
....
Всех С Наступающим Супер Праздником Победы!!!
от: mmax
Добавим "экстерьерчика":
....
Fuji S5Pro, Nikkor 12-24/4 DX
