Инцидент в Розвеле - дело рук кровавой гэбни(с)

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Инцидент в Розвеле - дело рук кровавой гэбни(с)
Исследователи озвучили экзотическую версию инцидента в американском городе Розуэлл (штат Нью-Мексико), где в 1947г. разбился загадочный летательный аппарат, в котором якобы обнаружили тела пришельцев. Исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге утверждает, что все это было подстроено Советским Союзом с целью запугать американцев. Об этом сообщают британские СМИ.
Э.Якобсен в своей новой книге Area 51, названной так в честь секретной базы, куда якобы были доставлены тела инопланетян, выдвинула версию, согласно которой инцидент в Розуэлле был организован И.Сталиным с целью посеять панику среди жителей США.
С этой целью русские применили реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229(одолжили у американцев или выкрали с завода в Фридрихсроде,не иначе.При этом как омерикосы могли попутать останки уже известной и имеющейся у них Готы и тарелки оставляем на совести сумрачного инжынегра), который был найден в Германии в конце Великой Отечественной войны (максимальная скорость этого аппарата якобы превышала 1000 км в час). А пассажирами летающей тарелки стали дети в возрасте 12-13 лет, которые перед этим были особым образом изуродованы - у них были большие головы и огромные глаза.
Как утверждается в книге Э.Якобсен, для создания этих "инопланетян" русские прибегли к помощи доктора Йозефа Менгеле(не иначе,как выловили в Баварии,в шарашке он сделал кадавриков а потом был,в качестве премии,отпущен в Бразилию) - нацистского преступника, известного своими жестокими экспериментами над людьми.
Однако "корабль пришельцев" разбился в районе Розуэлла, попав в грозу. Пассажиры потерпевшего крушение аппарата находились в коме, но были еще живы. Они производили очень тяжелое впечатление, рассказал автору книги отставной инженер, ранее работавший на американское правительство.

Вали на серого,он все вынесет!Кровавый Сталин такой кровавый,а грибы,что потребляет автор качественные.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Исследователи озвучили экзотическую версию инцидента в американском городе Розуэлл (штат Нью-Мексико), где в 1947г. разбился загадочный летательный аппарат, в котором якобы обнаружили тела пришельцев. Исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге утверждает, что все это было подстроено Советским Союзом с целью запугать американцев. Об этом сообщают британские СМИ.
Э.Якобсен в своей новой книге Area 51, названной так в честь секретной базы, куда якобы были доставлены тела инопланетян, выдвинула версию, согласно которой инцидент в Розуэлле был организован И.Сталиным с целью посеять панику среди жителей США.
С этой целью русские применили реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229(одолжили у американцев или выкрали с завода,не иначе), который был найден в Германии в конце Великой Отечественной войны (максимальная скорость этого аппарата якобы превышала 1000 км в час). А пассажирами летающей тарелки стали дети в возрасте 12-13 лет, которые перед этим были особым образом изуродованы - у них были большие головы и огромные глаза.
Как утверждается в книге Э.Якобсен, для создания этих "инопланетян" русские прибегли к помощи доктора Йозефа Менгеле(не иначе,как выловили в Баварии,в шарашке он сделал кадавриков а потом был,в качестве премии,отпущен в Бразилию) - нацистского преступника, известного своими жестокими экспериментами над людьми.
Однако "корабль пришельцев" разбился в районе Розуэлла, попав в грозу. Пассажиры потерпевшего крушение аппарата находились в коме, но были еще живы. Они производили очень тяжелое впечатление, рассказал автору книги отставной инженер, ранее работавший на американское правительство.

Вали на серого,он все вынесет!

Подробнее

интересуюсь адресом дилера у автора
Re[Benny]:
Вот!А вообще во всем виноваты евреи - почему Менгеле не поймали и не выпытали - когда это он,шалунишка,успел для Сталина кадавров наплодить из невинных германских(ну или детей,чьи родители по 58 статье были расстреляны) детишек.
Книга - если там такое написана - очень и очень забористая,ибо автор,видимо,действует по принципу - если факты противоречат теории то тем хуже для фактов.
Ибо я,конечно,верю,что можно и готу украсть(угу,угу..),и детишек в нее впихнуть,но вот то,что оная Гота долетит хотя бы до США,увы,никак-с,ибо дальность ее около килокилометра была.
А если бы оно могло до СШП долететь - то И.В.С,Л.П.Б, и Яковлев сотоварищи за такой блицистребитель бы все отдали )))
Re[MaF]:
Да, феерично :D А вот Horton- это интересно...
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF

Э.Якобсен в своей новой книге Area 51

[quot]D300 has 51 focus areas![/quot]
Похоже, это все-таки дело рук японцев!
Re[MaF]:
С фантазией у тетки все в порядке. Нашим Марининым и Донцовым бы позавидовать.
Re[Сергей Колесников]:
АААА!Он еще и ОДНОКРЫЛЫЙ!!!!
Блин...тетка жжот напалмом.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
АААА!Он еще и ОДНОКРЫЛЫЙ!!!!
Блин...тетка жжот напалмом.

Обычное летающее крыло, что тут такого?
Re[Pulchinella]:
На бумеранг похоже?! :)
Re[Алексей2000]:
именно что летающее крыло.
Re[MaF]:
наградить стрелкой осциллографа. отлитой в граните
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
именно что летающее крыло.


http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE&imgurl=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/archive/4/4a/20060730190005!YB49-2_300.jpg&imgrefurl=http://es.wikipedia.org/wiki/Archivo:YB49-2_300.jpg&h=1166&w=1468&sz=221&tbnid=eeJHkUygDmR9tM:&tbnh=119&tbnw=150&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%258E%25D1%2589%25D0%25B5%25D0%25B5%2B%25D0%25BA%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BB%25D0%25BE%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE&usg=__KJRe-09RiAhOKrkvVn7WKdLwEGs=&sa=X&ei=o1DRTa3dDY-aOu7Q1PoM&ved=0CCcQ9QEwAQ&tbm=isch&tbo=u&start=0#tbnid=eeJHkUygDmR9tM&start=15
Re[Алексей2000]:
и чо?Это не Go-229 )).
И о чем речь то?229 гота ФИЗИЧЕСКИ из Европы в США долететь не могла.
Ее ФИЗИЧЕСКИ не было в СССР,зато омерикосы подсуетились...
Просто называть машину такой схемы ОДНОКРЫЛОЙ на мой взгляд,ну не совсем корректно,только и всего.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
и чо?Это не Go-229 )).
И о чем речь то?229 гота ФИЗИЧЕСКИ из Европы в США долететь не могла.
Ее ФИЗИЧЕСКИ не было в СССР,зато омерикосы подсуетились...
Просто называть машину такой схемы ОДНОКРЫЛОЙ на мой взгляд,ну не совсем корректно,только и всего.

Подробнее

А, ну если "однокрылый" цитата, то тогда да, сорри
Re[Алексей2000]:
С этой целью русские применили реактивный однокрылый летательный аппарат Horton
Re[MaF]:
Смотрел "Дух времени- 3" , порадовало что фильм пропагандирует коммунизм . Есть даже утверждение что Сталин , Мао и гитлер погубили куда меньше народу чем западные демократиии . Видимо новая интертрепация сказки про розвел есть реакция на социалистические брожения в умах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.